Были удивлены, когда заказывали сауну, цену назвали 900 руб. за час, при повторном звонке уже оказалась 1200?! Бассейн был холодный, сайна нагрелась основательно только через час. В помешении стоял запах туалета. Из плюсов — удобная парковка, интересный дизайн.
Ответить
Антон
оценил на
написал
18 февраля 2020 в 22:59
В целом сауна неплохая,, но явная проблема с вытяжкой, по крайней мере в комнате отдыха было очень душно, и присутствовал запах сигарет (или это от сауны так пахнет?) Бассейн классный,дизайн самой сауны приятный, спасибо за небольшое украшение стола. Что разочаровало: взяли дополнительные пол часа, чтобы с комфортом собраться, не торопясь, а оказалось, что за это время пришлось доплатить, хотя на сайте указано, что 4й час бесплатно. Понимаю, что 600 рублей (подтверждение имеется через онлайн пе… – показать
ревод от сбербанка) не такая уж и большая сумма для кого-то, но несоблюдение условий своих акций отталкивает от повторного посещения. И да, бронировать по предоплате посещение заведения,в котором ни разу не был,и на сайте при этом отсутствует форма регистрации? Даже на авито об этом предупреждение имеется, что не стоит так делать. В самой сауне были 08.02.
Ответить
Александр
оценил на
сообщил
отзыв по телефону
29 января 2020 в 17:20
Сауна отличная! Я был здесь впервые и уже порекомендовал знакомым, которые тоже ее заказали. Здесь чистые, аккуратные помещения. Очень хороший подъезд к зданию, есть где машину оставить. Обслуживающий персонал вежливый, внимательный. Парилка то, что нужно! К нашему приходу она была уже полностью подготовлена. В сауне есть все необходимое для комфортного отдыха.
Бассейн классный,дизайн самой сауны приятный, спасибо за небольшое украшение стола.
Что разочаровало: взяли дополнительные пол часа, чтобы с комфортом собраться, не торопясь, а оказалось, что за это время пришлось доплатить, хотя на сайте указано, что 4й час бесплатно.
Понимаю, что 600 рублей (подтверждение имеется через онлайн пе … – показать
И да, бронировать по предоплате посещение заведения,в котором ни разу не был,и на сайте при этом отсутствует форма регистрации? Даже на авито об этом предупреждение имеется, что не стоит так делать.
В самой сауне были 08.02.